EL-TT d.o.o. - سيارة للبيع
3
MAN Weidemmann City 2000
فراغ شاحنة
2007250000 كم440 hp
سلوفينيا
نشرت: 1يوم
85 500EUR
السعر الصافي
- ≈ 99 675 USD
2007250000 كم440 hp
سلوفينيا
اتصل بالبائع
Nuova Sequani s.r.l PSF 2-/2TJ
منصة محمولة مثبتة على الشاحنة
1992525000 كم
سلوفينيا
نشرت: 1يوم
15 900EUR
-12,6%
13 900EUR
السعر الصافي
- ≈ 16 204 USD
1992525000 كم
سلوفينيا
اتصل بالبائع
اتصل بالبائع