آلة تكديس Rocla TTS12D3600-E - للبيع من الدنمارك - 4633483
الإعلانات المؤرشفة
تمت إزالة هذا الإعلان من قاعدة بياناتنا، ومع ذلك يمكنك إرسال "سيارة مطلوبة" من: Rocla TTS12D3600-E
أرسل إعلان "أنا أبحث عن..."
الدليل المفتوح
عروض شبيهة:
Rocla SP12ACI  - آلة تكديس: صورة 1
Rocla SP12ACI  - آلة تكديس: صورة 2
Rocla SP12ACI  - آلة تكديس: صورة 3
Rocla SP12ACI  - آلة تكديس: صورة 4
Rocla SP12ACI
آلة تكديس
2008244ارتفاع الرفع: 3700 mmقدرة الرفع: 1200 kg
الدنمارك, Dänemark
نشرت: 8شهر 21يومرقم الاعلان 13796
اسأل عن السعر
الدنمارك, Dänemark
اتصل بالبائع
Genkinger EGV12 - آلة تكديس: صورة 1
Genkinger EGV12 - آلة تكديس: صورة 2
Genkinger EGV12 - آلة تكديس: صورة 3
Genkinger EGV12 - آلة تكديس: صورة 4
Genkinger EGV12 - آلة تكديس: صورة 5
شاهد كل الصور (7)
كهربائي
Genkinger EGV12
آلة تكديس
1990إلكتروارتفاع الرفع: 2900 mmقدرة الرفع: 1200 kg
سلوفاكيا, Kostiviarska 43, 97401 Banská Bystrica Slovensko
نشرت: 24يومرقم الاعلان IC1063
700EUR
السعر الصافي
اتصل بالبائع
Hangcha CDD12-E - آلة تكديس: صورة 1
Hangcha CDD12-E - آلة تكديس: صورة 2
Hangcha CDD12-E - آلة تكديس: صورة 3
Hangcha CDD12-E - آلة تكديس: صورة 4
Hangcha CDD12-E - آلة تكديس: صورة 5
شاهد كل الصور (22)
Hangcha CDD12-E
20161252ارتفاع الرفع: 4500 mmقدرة الرفع: 1200 kg
فرنسا, Avenue Etienne 16,Audibert - ZI, 60300 SENLIS , France
نشرت: 11شهر 34يومرقم الاعلان 18941
3 700EUR
Linde D12 - آلة تكديس: صورة 1
Linde D12 - آلة تكديس: صورة 2
Linde D12 - آلة تكديس: صورة 3
Linde D12 - آلة تكديس: صورة 4
Linde D12 - آلة تكديس: صورة 5
شاهد كل الصور (9)
كهربائي
Linde D12
2020إلكترو2039ارتفاع الرفع: 3516 mmقدرة الرفع: 1200 kg
بولندا, Babin Oledry 10 62-420 Strzałkowo, Poland
نشرت: 1شهر 19يومرقم الاعلان SL18188SP
3 500EUR
السعر الصافي
Ledstaplare Linde D12 SP - آلة تكديس: صورة 1
Ledstaplare Linde D12 SP - آلة تكديس: صورة 2
Ledstaplare Linde D12 SP - آلة تكديس: صورة 3
Ledstaplare Linde D12 SP - آلة تكديس: صورة 4
Ledstaplare Linde D12 SP - آلة تكديس: صورة 5
شاهد كل الصور (37)
Ledstaplare Linde D12 SP
إلكتروقدرة الرفع: 1200 kg
السويد, c/o KONTORSHOTELLET NACKA STRAND CYLINDERVÄGEN 18 131 52 NACKA STRAND, Sweden
نشرت: 1يومرقم الاعلان O-000011804
مزاد
إلكتروقدرة الرفع: 1200 kg
شاهد كل الصور (38)
Ledstaplare Linde D12 SP
نشرت: 1يومرقم الاعلان O-000011803
مزاد
Linde D12 (133) - آلة تكديس: صورة 1
Linde D12 (133)
2016إلكترو653ارتفاع الرفع: 2010 mmقدرة الرفع: 2000 kg
هولندا, Bouwstraat 8A, 7483 PA Haaksbergen, Netherlands
اسأل عن السعر
Linde D12SP - آلة تكديس: صورة 1
Linde D12SP - آلة تكديس: صورة 2
Linde D12SP - آلة تكديس: صورة 3
Linde D12SP - آلة تكديس: صورة 4
Linde D12SP - آلة تكديس: صورة 5
شاهد كل الصور (7)
Linde D12SP
2020إلكترو3734ارتفاع الرفع: 1924 mmقدرة الرفع: 1200 kg
نشرت: 3شهررقم الاعلان SL11291SP
Linde D12AP - آلة تكديس: صورة 1
Linde D12AP - آلة تكديس: صورة 2
Linde D12AP - آلة تكديس: صورة 3
Linde D12AP - آلة تكديس: صورة 4
Linde D12AP - آلة تكديس: صورة 5
شاهد كل الصور (8)
Linde D12AP
2021إلكترو1745ارتفاع الرفع: 1574 mmقدرة الرفع: 1200 kg
نشرت: 11شهر 9يومرقم الاعلان SL13727SP
Linde D12S - آلة تكديس: صورة 1
Linde D12S - آلة تكديس: صورة 2
Linde D12S - آلة تكديس: صورة 3
Linde D12S - آلة تكديس: صورة 4
Linde D12S - آلة تكديس: صورة 5
شاهد كل الصور (9)
Linde D12S
2021إلكترو832ارتفاع الرفع: 2424 mmقدرة الرفع: 1200 kg
آلة تكديس Rocla TTS12D3600-E
عرض مشابه
نشرت: 5سنة 10شهر
يبدو أن العنصر تم بيعه
آلة تكديس Rocla TTS12D3600-E: صورة 1
ابحث عن عروض جديدة في الكتالوج
الدليل المفتوح
zoom in
See what's in stock now
نشرت: 5سنة 10شهر
تم البيع
The seller didn't indicate the price
Do you want to know prices for the similar offers?
الإعلانات المؤرشفة
أرسل إعلان "أنا أبحث عن..."
العلامة التجارية
رقم الاعلان
سنة الإنتاج
قدرة الرفع
ارتفاع الرفع
3600 mm
ارتفاع المقود
2360 mm
طول الشوكة
1150 mm